Есть необходимость ознакомлени с историей болезни в травматологическом отделении и психиатрической клинике.

• г. Москва

Есть необходимость ознакомлени с историей болезни в травматологическом отделении и психиатрической клинике. Потерпевшего в живых нет. Возможно ли ознакомиться близкому родственнику? Каков порядок?

Заранее спасибо за подробный ответ со ссылкой на нормативно правовые акты...

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие медицинская тайна. Пока не будет дела , никто не будет знакомиться с историей болезни . Сначала возбудите какое-нибудь дело, хоть гражданское , хоть уголовное , тогда и сделает суд или следователь запрос . а так вы никогда не увидите эту историю.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие нормативно-правовые акты с ссылкой на статьи регламентируют возможность оформления полиса обязательного медицинского страхования для иностранного гражданина имеющего статус временного убежища? Заранее спасибо за ответ.

Какой нормативно-правовой акт регулирует деятельность юриста. На основании чего юристы осуществляют свою деятельность? Мне дали много ответов, но ссылок на нормативно-правовые акты не делают. Заранее благодарю за ответ.

Объясните пожалуйста:

1. Что такое нормативно-правовые а кты и ненормативно-правовые акты.

2. В чём отличия нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов.

3. Привидите пожалуйста примеры нормативно-правовых и ненормативно-правовых актов.

Вячеслав

E-mail: ustas-alexy@mail.ru

Мобильный: 89260659363

Не могли бы вы сказать каковы действия энергоснабжающей организации при выявлении фактов безучетного потребления электроэнергии? (с ссылкой на законы и нормативно-правовые акты). Возможно ли ограничение электроэнергии потребителям в случае безучетного потребления?

Спасибо!

Имеют ли право взыскать алименты с сотрудника полиции с компенсации за неиспользованную часть отпуска за текущий год? И если возможно со ссылкой на

нормативно-правовые акты! Заранее благодарю!

Каков порядок ознакомления потерпевшего с результатами осмотра и независимой технической экспертизы организованной страховой компанией (ОСАГО), можно ли делать фото снимки при ознакомлении и каковы сроки предоставления материалов для ознакомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друзья! Подскажите, пожалуйста, какие нормативно правовые акты мне посмотреть для открытия кальянного заведения? В частности, меня интересует реклама: какое можно использовать название заведения? Что можно писать на баннерах? Листовки и тд. Заранее благодарен. Буду весьма признателен если получу подробный ответ.

Работодатель отказывается платить надбавку за сложность и напряженность, не аргументирует, не дает ответа со ссылкой на нормативно-правовые или локальные акты.

Работники ознакомлены с графиком работы, но в связи с производственной необходимостью (болезнь сотрудников) график изменился. Какой порядок ознакомления и за сколько необходимо уведомить работников об изменении в графике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение