Как я могу перерегистрировать совершеннолетнего сына без его участия, что для этого нужно?

• г. Краснодар

Мне понадобилось продать жильё и в связи с этим возникла необходимость перерегистрировать сына на адрес проживания моих родителей. Сын учиться в соседней области, приезжает раз в два месяца на один выходной. Как я могу перерегистрировать совершеннолетнего сына без его участия, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый день! Снятие неовершеннолетнего ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства в связи с продажей квартиры возможно с согласия Управления по вопросам семьи и детства г.Краснодара. В разрешении может быть отказано.

Или вы одновременно с собой снимаете ребёнка с регистрационного учёта, но причину указываете - переезд на другое постоянное место жительства.