Владелец дома 1910 года постройки решает подать заявление о ветхом жилье

• г. Ростов-на-Дону

У меня дом постройка 1910 г. я жить не не живу в нем, а он является как основной дом, живу рядом в флигеле, основной дом начал рушиться.? Имею я право подать заявление о ветхом жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Найденко

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Дополнительно Вам нужно обращаться в санэпидстанцию, в прокуратуру.

Надо обращаться. По другому нельзя.