Как получить денежную компенсацию за 13 лет проживания с женщиной и вложенный труд в её жильё?

• г. Воронеж

Я 13 лет прожил с женщиной, на её жилплощади в сельской местности, построил там гараж, времянку, сделал полностью ремонт в доме, т.к. там были голые стены, без ремонта. Сейчас мы расстались, доказательств (то есть чеков) у меня нет, я их просто не сохранял, но есть свидетели моего труда, могу ли я претендовать на какую либо денежную компенсацию моего труда? Если да, то подскажите как мне это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если брак не был зарегистрирован, раздел имущества не возможен. Вы могли бы взыскать неосновательное обогащение, однако для этого нужны документальные подтверждения Ваших затрат. К сожалению, свидетельских показаний будет недостаточно.

Обоснование для взыскания суммы должно быть доказано - свидетельскими показаниями, фотографиями, техническими сведениями..

Поскольку только в судебном порядке можете взыскать свои затраты.