Неполучение денег после перевода через Барклайс - Как проверить наличие обмана со стороны компании 24newsTrade?

• г. Саратов

Мне компания 24newsTrade перевела деньги через банк барклайс, банк прислал что счёт арестован потому что я не заплатил налог. Как можно проверить что это не обман и вообще переводила компания деньги?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему вас просят что то оплатить, а это реально мошенничество.