В квартире два собственника, как перделать на одного, какие документы нужны.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель сайта.

Для того чтобы вопрос, необходимо обратиться к нотариусу, чтобы составить договор, где один из собственников по договору дарения или купли-продажи произвёл отчуждение своей доли в пользу другого собственника

Составить договор в простой письменной форме законом не разрешается.