Нормы и понятие вины юридического лица в главе 2 КоАП РФ

• г. Иркутск

Найти в главе 2 КоАП РФ нормы, которые характеризуют вину юридических лиц, указать их и объяснить, что понимается под виной юридического лица (как ее можно установить). Кратко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Мы работаем на форуме, чтобы помогать людям разобраться в жизненных ситуациях.

Вы же предлагаете нам отвечать на вопросы, которые Вы должны изучит самостоятельно, скорее всего,