Сегодня уже 2012 г. На работу устроится проблема.

• г. Оха

Я служил в нас. пункте Шали. После чеченской кампании часть расформировали. Я утерял военный билет. Обращался в Военкомат по месту проживания (г. Оха Сахалинской обл.) Написал заявление на восстановление военного билета в 2006 г. Запрос военкомат отправил только в 2011 г. Ни ответа, ни привета. Сегодня уже 2012 г. На работу устроится проблема. Местный военкомат разводит руками. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете написать жалобу на бездействие военкомата в прокуратуру. В связи с тем, что с 2006 г. - слишком длительный срок для проверки и выдачи Вам дубликата военного билета.