Как правильно закрыть ИП и оплатить налоги в пенсионный фонд?

• г. Новосибирск

Хочу закрыть ИП так как им не пользуюсь, и говарят чтоб закрыть нужно в пенсионный фонд заплатить налоги как мне правельно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

"Закрыть" ИП Вы можете и без погашения долгов в Пенсионный фонд. Однако, "закрытие" ИП не освобождает Вас от обязанности погасить указанные долги.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу - Запись по тел. 299-62-55, 335-74-10