Как десять лет назад пьяный после футбола может повлиять на результаты медицинской комиссии - советы по действиям

• г. Краснодар

Десять лет назад после футбола сотрудникам ппс и дежурным врачем был зафексирыван что находился в алкогольном состоянии после чего отпустили. И вот десять лет спустя пошел проходить мед. комисию на замену в/у меня отправили в нарко денсп. Что мне делать как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На комиссии для замены водительского удостоверения вам обязаны выдать направление на обход врачей, в том числе и нарколог. Это обязательный порядок. Событие 10 летней давности тут ни как не связаны.