Муж угрожает подать в суд за вход в его аккаунт с моего телефона - что делать?

• г. Москва

Мой муж заходил в свой аккаунт с моего телефона, а теперь мы расходимся и он пугает, что подаст в суд и заработает на мне денег на том, что это я зашла в его аккаунт. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Успокоиться, потому что это неправда.

Светлана, это "сказки". Ничего он не заработает. Пусть подает...