Возможное наказание за 3 нарушения ПДД - штраф или лишение, будет ли суд, и какие шансы на помощь в ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 нарушения пдд (штраф 5000 или лишение) Вызвали в ГИБДД через месяц, суд все равно будет? И какова вероятность что сотрудник вливания моей явки «поможет» не лечить меня прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из того, что написано выше, вам дается время на погашения штрафа, которое составляет 60 дней.

У вас будет 60 дней, с момента вступления в силу постановления, для совершения оплаты. (в течении 70 дней с момента вручения постановления)

в случае не уплаты, суд состоится, взыскания определит судья судья.

Добрый день. В Вашем случае нарушения ПДД будут признаны судом в качестве отягчающих обстоятельств и Вам однозначно будет лишение прав. Если только Вы не найдете в процедуре оформления существенные нарушения, которые могут служить основанием прекращения производства.