Как найти положение брата, осужденного за мошенничество с материнским капиталом?

• г. Барнаул

Брата забрали за мошенничество с материнским капиталами.

Есть ли возможность его вытащить?

Увезли в другой город, как узнать где он сейчас находится?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

1. Информации не достаточно и дистанционно не изучив материалы дела, ответить на вопрос "вытащить?" - невозможно.

2. Кто увез? Когда? Откуда известно, что другой город и мошенничество?

3. Могу сказать, только то, что: если мошенничество, то скорее всего сотрудники ОБЭП. Далее, если знаете город, то звоните в дежурную часть УМВД и узнаете по ФИО есть ли у них информация.

4. Если увозили из дома, то возможно проводили обыск по месту жительства, в копии протокола, должны быть данные о сотрудниках. Также, как правило, они сообщают куда увозят и данные возможного следователя.

Делайте выводы.

Удачи.