Как найти информацию о предоставлении бесплатного катафального транспорта в Московской области до морга в Домодедово?

• г. Москва

Как узнать кто предоставляет бесплатный катафальный транспорт (согласно закону о погребении в Московской области) до морга в Домодедово?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ГУП Мосгорритуал и их официальный сайт

Горячая линия (круглосуточно) 8 (800) 700-39-57 / 8 (495) 790-39-57