Как получить субсидию на жкх - опыт одинокого пенсионера из Воронежа

• г. Воронеж

Я одиноко проживающий пенсионер. Проживаю в Воронеже. Право на субсидию по услугам жкх возникло недавно. Хотелось бы уточнить, где и как я могу подать документы на субсидии жкх и в каком виде. Нигде не могу найти точной информации и телефоны соцзащиты молчат.

Ответы на вопрос (2):

Для полноценного ответа на Вас вопрос рекомендую обратиться за консультацией в личные сообщения к юристу.

Департамент социальной защиты Воронежской области

Подробнее ➤

Субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(через МФЦ; там же указаны необходимые документы)

https://clck.ru/MwSBn