Вопросы амнистии в связи с 75-летием ВОВ - кого она затронет и что будет с рецидивистами?

• г. Ярославль

Будет ли амнистия на 75 летие ВОВ? 228 ч.1 попадёт ли под амнистию? Срок 4 года, отсидел уже 3, но рецидивист, возможна ли амнистия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия должна быть. Но к сожалению эта статья под Амнистии никогда не попадает.