Административная комиссия обязывает владельцев частных домов убирать и вывозить траву со своей территории

• г. Бузулук

Административная комиссия путем вынесения предписания обязывает владельцев частных домов убирать прилегающую территорию, а также вывозить траву за счет собственника прилегающего домовладения.

Ответы на вопрос (1):

1. Скорее всего имеет, зависит от принятых в муниципальном образовании правил благоустройства.

2. Если на муниципальной земле - да.