Трехкомнатная квартира одна комната а две других комнаты доли 1/2 какие права емеют жельцы долей.

• г. Москва

Трехкомнатная квартира одна комната а две других комнаты доли 1/2 какие права емеют жельцы долей.

Ответы на вопрос (2):

Соразмерно щанимаемой площади на места общего пользования и иные права.

Чтобы подробно разъяснить права предоставьте юристу техпаспорт со схемой квартиры с указанием площадей каждой комнаты и их расположения. Возможно, один из собственников имеет право на ежемесячную компенсацию по ст. 247 ГК РФ, а второй обязан ее платить. Но для этого надо заключать договор или подать иск в суд. Для этого нужен юрист.