Мать одиночка не может позволить себе обогреть дом - отказ в материальной помощи на дрова

• г. Тюмень

Я мать одиночка прожиточный минимум у меня не выходит я написала заявление на материальную помощ на дрова, но мне отказали по причине что у меня есть дрова, но я писала на следующий отопительный сезон, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подождите месяц - два и снова напишите заявление в отделов социальной защиты населения Тюмени через госуслуги - если откажут, просите письменный отказ.

Спросить
Пожаловаться

В первых числах февраля написала приставам заявление на прожиточный минимум принесла все документы, уже март середина а никокого прожиточного минимума нет и не предвидится. Что делать? Писала мэру. Писала в кемерово приставам и тишина. Что поможет мне чтобы приставы по закону поставили прожиточный минимум?

Я ветеран боевых действий в чечне. Переехал в сельскую местность есть ли у меня льгота получить дрова и уголь на отопительный сезон. Местная администрация мне отказала хотя это мне положено государством.

Мой муж идет в отпуск по уходу за ребенком... В его организации декретные высчитывались следующим образом-прожиточный минимум (мат. помощь)+ 40 % от среднего заработка за 2 года. В мат. помощи ему отказали без объяснения причин, однако, женщинам выплачивают... Правомерно ли это?

Работаю в ПАО башинформсвязь писал на материальную помощь в связи со случившимся у меня пожаром по причине короткое замыкание. Вокозании помощи мне отказали. Законно ли это?

Я мать одиночка но прожиточкый минимум у меня выходит должна ли я платить за обеды в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка у меня выходит прожиточный минимум почему мне отказывают в пособии с 3 до 7 лет в праве ли это такой отказ.

Нарисала заявление в жку о смене батареи никто не приходит, что делать в такой ситуации ведь скоро отопительный сезон начнется?

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение