Мать одиночка не может позволить себе обогреть дом - отказ в материальной помощи на дрова

• г. Тюмень

Я мать одиночка прожиточный минимум у меня не выходит я написала заявление на материальную помощ на дрова, но мне отказали по причине что у меня есть дрова, но я писала на следующий отопительный сезон, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подождите месяц - два и снова напишите заявление в отделов социальной защиты населения Тюмени через госуслуги - если откажут, просите письменный отказ.