Как избежать штрафов при посещении дачи в режиме самоизоляции?

• г. Якутск

В связи с вирусом, ввели режим самоизоляции! Выход запрещён, ходит патруль, штрафует! В связи с этим у меня возник вопрос. Как мне ничего не нарушая и избегая штрафов, ходить на дачу, кормить животных? Дача находится в 350 метрах от дома!

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Павел!

Есть два варианта - либо находиться все время на даче, либо взять животных в дом.

А как быть, если это животные должны жить на даче, а для проживания людей условий там нет!

Или я кур и свиней, 3 х котов и охранную уличную собаку должен домой взять?! Должны же быть какие-то исключения или послабления. Неужели мне их всех придется застрелить?

Напишите заявление в администрацию, попросите дать вам разъяснения по вашей ситуации, в письменном виде.