Можно ли возить жену на работу если у неё есть справка, а у мужа только СМС от её руководства?

• г. Челябинск

Можно ли возить жену на работу если у неё есть справка, а у мужа только СМС от её руководства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы

M.9111.RU › questions/17184418/ справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции ст. 6.3 коап. ... Формально можете возить потому, что поправки к закону по поводу передвижения на тс не внесены ещё тем более, что у жены есть справка на передвижение.

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции.

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции ст. 6.3 коап.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Если нужна справка о доходах с работы мужа, а он отказывается предоставить.

Имеет ли право жена сама затребовать справку у его руководства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею водительские права 25 лет. Родительская медицинская справка закончилась в том году. Руководство требует новую справку иначе не буду допущен к работе. Законно ли требование руководства. Если мы проходимости проф. Осмотр 1 раз в 2 года. И слышал что справки нужны при получении и замене прав. Если да то на что можно ссылаться? Приказ, статья?

При карантине можно ли будет возить жену на машине на работу в больницу, домой... m.9111.ru › questions/17165900/ были сегодня при карантине можно ли будет возить жену на машине на работу в больницу, домой возвращаться пропуск только у нее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение