Как обналичить материнский капитал на восстановление дома при отсутствии права собственности?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы обналичить материнский капитал на восстановления дома, где прописаны дети и я, но собственник мама. Дом сгорел, осталась в целости не большая часть.

Ответы на вопрос (2):

Не получится пока вы не оформите объект недвижимости на себя.

Анна, нет у Вас такое возможности, тк. Вы неи являетесь собственником дома.