Как работодатель по установке окон ПВХ обеспечивает выполнение договорных обязательств и оплату сдельной работы в условиях самоизоляции?

• г. Пермь

Оказываю услуги населению по установке окон пвх, до самоизоляции заключено несколько договоров как выполнить свои обязательства по договору, и следующим как оплачивать зарплату если работа сдельная и ее нет? А у работников дети, кредиты и ещё есть надо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь За разъяснениями в вашу администрацию.

Обратитесь с заявлением в Министерство строительства Пермского края - Подробнее ➤