Как работодатель по установке окон ПВХ обеспечивает выполнение договорных обязательств и оплату сдельной работы в условиях самоизоляции?

• г. Пермь

Оказываю услуги населению по установке окон пвх, до самоизоляции заключено несколько договоров как выполнить свои обязательства по договору, и следующим как оплачивать зарплату если работа сдельная и ее нет? А у работников дети, кредиты и ещё есть надо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь За разъяснениями в вашу администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в Министерство строительства Пермского края - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в том что я просто не знаю как платить свои долги банкам. Брал кредиты когда с работой было всё хорошо, хорошо зарабатывал оказывая услуги населению нашего небольшого города по установке дверей, окон и мебели, (в частном порядке) а теперь у населения деньги закончились или все набрались всего, но факт работы не стало а кредиты платить надо, а не чем.

Индивидуальный предприниматель по установке пластиковых окон неправильно установил окно и сейчас не устраняет неполадки. Как заставить их выполнить свои обязательства?

Здрствуйте. Я отказался от установки окан пвх, был заключен договор но окон еще не привезли. Сказали будет выстовлина неустойка.

Могу ли я написать претензию фирме по установке окон ПВХ на некачественно выполненную работу, если договор на оказание услуг заключён на имя моей матери? Если да, то как мне письменно уведомить эту фирму, что мать передает мне права по договору? Какие документы нужны для передачи прав по договору?

В договоре на установку кухонной мебели не указан срок выполнения работ (установки кухни). Продовец не хочет выполнять свои обязательства по установки кухни. Как правильно в Притензии мне установить новые сроки установки кухни.

Заключил договор бытового подряда на услуги по установке окон ПВХ. В договоре указаны только название сторон Подрядчик ИП Иванов И.И., Заказчик Сидоров И.И. Другие реквизиты отсутствуют (адреса, паспортные данные и т.д.). В конце договора стоит печать подрядчика с указанием инн. Является ли данный договор действительным? Непонятно куда писать по данному договору претензию. Что будет если выполнили услугу позже указанных в договоре сроков, за это не оплачивать оставшуюся сумму в размере 30% от стоимости договора?

Между организацией (продавцом) и нашим государственным учреждением социального обслуживания (заказчиком) был заключен договор на выполнение работ по установке (монтажу) окон ПВХ. Расходы по выполнению работ по установке окон ПВХ взяла на себя другая организация (спонсор). Какой договор мы должны заключить между нами (государственное учреждение социального обслуживания и спонсор). Если можно, то скиньте образец. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирама с казани (по установке пвх окон). Работников не оформляли вчера вечером 03.12.2015 закрылись в тихую и не выплатили зарплату многим работникам что делать?

Исполнитель по договору оказания услуг не выполнил обязательства в установленный договором срок, после чего уплатил Заказчику убытки и отказывается выполнять обязательтсва по договору. Есть ли у Заказчика основания обязать Исполнителя выполнить обязательтсва по договору в принудительном порядке?

Фирма по установке пластиковых окон в срок не выполняет свои обязательства по договору. Куда можно обратиться по разрешению этих вопросов и получить во время услугу по установке окон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение