МФО 911 - Как взять займ на полгода и оказаться в долговой яме в шесть раз большей суммой?

• г. Тула

В июле 2019 года в мфо 911 я взеля займ на пол года сумму 40000₽, платила до сентября исправно но потом начались трудности с работой и выплатами, когда я к ним приехала и обьяснила что у меня трудности они даже слушать не стали

Достают звонками даже пожчьвигикас угрожали

На данный момент долг натикал 242000₽

Это законно так проценты начислять каждый день?

Ответы на вопрос (2):

В случае подачи иска примените ст. 333 ст 196 ГК РФ.

Нет, не законно. Но решаемо, даже дистанционным путём. Для начала нужно изучить все имеющиеся документы по займу...