Каково будет, предположительно, решение суда по выплатам, частями или полной суммой, какова судебная практика?

• г. Москва

По выданной мной доверенности человек попал на моей машине в ДТП. Назначена выплата 200 тысяч. Страховку доверенное лицо просрочило. Я безработная. Каково будет, предположительно, решение суда по выплатам, частями или полной суммой, какова судебная практика? Ответьте пожалуйста, скоро суд.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, частями суд решение не принимает.