У меня тяжёлая ситуация набрала микрозаймами теперь не могу оплачивать каждый день звонят что делать.

• г. Уфа

У меня тяжёлая ситуация набрала микрозаймами теперь не могу оплачивать каждый день звонят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас несколько вариантов:

1. Написать в МФО заявление о предоставлении Вам кредитных каникул (на пару месяцев), возможно, за этот период у Вас улучшится финансовая ситуация

2. Написать в МФО заявление о реструктуризации задолженности с целью уменьшения ежемесячных платежей.

3. Если первые 2 варианта не помогут, то смените сим-карту.