Возможно ли составление у нотариуса соглашения или договора, о том что человек, обязуеться мне подарить свою долю в квартире

• г. Орёл

Возможно ли составление у нотариуса соглашения или договора, о том что человек, обязуеться мне подарить свою долю в квартире, например в течение 6 месяцев, а я беру на себя все расходы по сделке дарения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! Вполне возможно оформить предварительный договор дарения, но лучше оформить обязательство на заключение договора дарения