Как получить кредит на покупку квартиры, используя материнский капитал и не работая официально?

• г. Тамбов

Я бы хотела купить квартиру на материнской капитал, ребёнку только 2 года, я официально не работаю, возможно ли мне взять кредит под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете приобрести недвижимость, оформив заем под материнский капитал. Но учтите, что организации, выдающей заем под материнский капитал, надо будет оплатить комиссионные в размере от 30 до 50 т.р. Приобретенный объект недвижимости будет в залоге у организации, выдавшей заем, до перевода средств пенсионным фондом данной организации.