Как снизить платеж судебным приставам при низком доходе и большой семье?

• г. Уфа

Возможно ли уменьшить размер платежа судебным приставам по исполнительному производству? У меня официальная зарплата 20000 забирают 50%,у меня трое детей денег не хватает на еду даже!

Ответы на вопрос (2):

Возможно в судебном порядке, направив заявление в суд об уменьшении размера удержаний из заработной платы.

Не факт, что уменьшат, но шанс есть. Заявление в суд подайте, приложите доказательства тяжелого финансового положения.