Просрочка 20 дней, акт приемки до сих пор не подписан.

• г. Уфа

04.03.12 заключен договор поставки. Была заказана встроенная кухня, срок доставки 30 дней, установка 2 дня с момента доставки, Кухня доставлена 07.05.12 не полностью, отсутствуют выдвижные ящики, стеновая панель. Просрочка 20 дней, акт приемки до сих пор не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Рустам, Вам надо указать в претензии что такого-то числа был заключен такой-то договор, согласно его условиям должно было быть:......., однако на настоящий момент ......., и прописываете пени в соответсвие с условиями договора, если в договоре штрафные санкции не предусмотрены, то их можно взять из закона о защите прав потребителей, так же обращаю Ваше внимание что если акт не подписан то считается что условия договора до сих пор не выполнены