Записав заявление в электронном виде пфр на детские пособия, неправильно указала кпп банка, исправить не могу оно в обработке.

• г. Москва

Записав заявление в электронном виде пфр на детские пособия, неправильно указала кпп банка, исправить не могу оно в обработке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР на горячую линию объясните им ситуацию. Я думаю они расскажут как вам поступить.