Как отменить судебный приказ от физического лица без копии паспорта?

• г. Тюмень

Отправляю заявление на отмену судебного приказа от физ. лица надо ли прикладывать копию паспорта? Сколько страниц? Достаточно ли страницу с фото и пропиской?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Копию паспорта прикладывать не нужно.

Марина, добрый день!

Таких правил ГПК РФ не предусматривает вообще.

Можете приложить, если уже сделали. Но это необязательно.

Только если у вас постоянная регистрация изменилась и вы хотите получать корреспонденцию на новый адрес.