Как отменить судебный приказ от физического лица без копии паспорта?
• г. Тюмень
Отправляю заявление на отмену судебного приказа от физ. лица надо ли прикладывать копию паспорта? Сколько страниц? Достаточно ли страницу с фото и пропиской?
Ответы на вопрос (6):
Юридическая фирма
Юридическая компания ООО "Полярная звезда"
г. Вологда
г. Москва
Марина, добрый день!
Таких правил ГПК РФ не предусматривает вообще.
Можете приложить, если уже сделали. Но это необязательно.
Только если у вас постоянная регистрация изменилась и вы хотите получать корреспонденцию на новый адрес.