Переход от ИП к самозанятости - возможность работы с партнерскими программами электронных продуктов

• г. Екатеринбург

Раньше был ИП, перешел на самозанятость.

Вопрос: могу ли я, как самозанятый получать доход с партнерских программ электронных продуктов (видеокурсы, книги, онлайн-школы, вебинары).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Партнерская программа подразумевает агентский договор, а он, как раз, под самозанятость не подпадает.