Как решить проблему построения самостроя вместо торгового павильона?

• г. Хабаровск

У меня документы под размещение торгового павильона, а я построила капитальный, со всеми коммуникациями, посоветуйте, как быть... по сути у меня самострой получился.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать документы, однако не вижу шансов у вас узаконить ваш самострой, если он стоит на муниципальной земле...

Это очень сложный вопрос. Вам необходимо обратится на личную консультацию, надо посмотреть Ваши документы, возможно можно будет найти вариант решения Вашего вопроса.