Скажите пожалуйста до какого возраста дети получат ежемесячные выплаты апрель май и июнь.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Пока выплаты предназначены на детей в возрасте до 3 х лет, причем если Вы по рождению. Этого ребенка подали заявление на материнский капитал.

Надеемся, что ситуация изменится к лучшему, учитывая, что дети старше 3 лет тоже кушать хотят.

Всего хорошего!