Я работающий пенсионер осталась без работы из-за коронавируса положено ли мне пособие по безработице или нет.

• г. Москва

Я работающий пенсионер осталась без работы из-за коронавируса положено ли мне пособие по безработице или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Согласно ст.3 закона о занятости не могут быть признаны безработными лица, получающие пенсии, поэтому пособие по безработице вам не положено.