Аварийный тополь возле дома - кому обратиться, если МЧС и электросеть не реагируют?

• г. Волгоград

Возле дома аварийный тополь, стоим на очереди по спилу 4 года. В данный момент при порыве ветра падают огромные ветки на дорогу и участок возле дома. Мчс на вызов не реагирует, передают звонок в электросеть, при прибытие не выходят даже из машины и уезжают, обьясняя тем, что пилить они дерево не будут. Куда обращаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заниматься обрезкой деревьев - это функция органов местного самоуправления. Если Вы туда уже обращались и меры не приняты, напишите обращение в Прокуратуру по месту жительства.