Холодная зима 2021 года будет в городе Ростове-на-Дону.

• г. Аксай

Январь месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет лютый минус-40 минус-45 градусов мороза.

Ответы на вопрос (3):

Спасибо, ч то предупредили.

Здравствуйте. Примем во внимание, а пока ждем жаркого лета на юге.

Экстремально холодная зима 2022 года будет в городе Ростове-на-Дону. Январь месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус-30 минус-35 градусов мороза, февраль месяц 2022 года в городе Ростове-на-Дону будет минус-25 минус-30 градусов мороза.