Как узнать, когда придет возврат денег после неправильной цены товара?

• г. Москва

Через какое время придёт возврат денег, купила продукт, цена не соответствовал ценник. Мне сделали возврат денег, но деньги на карту так и не поступили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда!

Закон устанавливает срок для возврата денежных средств покупателю в 10 дней. При этом ответственность за любое нарушение срока несет магазин (ст. 22 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992).