4 года назад подали документы на приватизацию. При.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос не хватает информации. Кто, когда получал квартиру, нет ли признаков служебного или аварийного жилья. Опишите ситуацию подробно.

Спросить
Пожаловаться

Что делать я сдал документы на приватизацию уже полтора года назад сколько длится приватизация и кто отвечает за это если статья о препятствии приватизации со стороны муп.

4 года назад подали документы на приватизацию. Приватизацию до сих пор не могут разрешить, так как требуют дополнительные справки, которые нет возможности предоставить. Возможно ли столько времени отказывать в приватизации и как быть?

Поданы документы на приватизацию четыре года назад. Приватизация не завершена тк договор приватизации не подписывали. Позже родился ребонок, не вписан в договор приватизации. Умер квартиросъемщик. Считается ли по закону приватизация не состоявшейся из-за срока давности? Возможно ли включить в договор приватизации ребёнка, а квартиросъемщика искчить?

Живу в Севастополе. Больше года назад, за неделю до воссоединения Севастополя с Россией, муж подал документы на приватизацию дачного участка. Через пол года, примерно, муж умер. Оказалось приватизация так и не была осуществлена в связи с переходным моментом. Теперь, в настоящее время приватизация не возможно, потому что, в России (вроде бы) земля не подлежит приватизации. Что делать?

Якобы для неполучивших свидетельство о приватизации дс 1 марта 2006 года меняются правипа Пожалуйста, развейте мои сомнения: мы подапи документы на приватизацию 15 декабря 2005 года. Спасибо.

Марина.

Проживаем в Крыму.

В декабре 2015 года подали документы на приватизацию квартиры. На данный момент приватизация не осуществлена. При запросе в Бюро приватизации (куда были поданы все необходимые документы) получаем ответ, что дом в котором находится данная квартира не поставлен на баланс никакого учреждения. В какой орган обращаться?

C 1983 года бронируем квартиру в Ленинградской области. Я проживаю в Тюменской области, мой отец год назад переехал в Краснодар. Год назад подали документы на приватизацию квартиры в Лен. обл., я от участия в приватизации отказалась, от имени отца Делами занимается его сестра. Вчера документы вернули и в приватизации отказали. Что можно предпринять? До конца приватизации 3 месяца, а выехать в Лен. обл. отец не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документы на приватизацию квартиры поданы 10,01,2013 процедура будет длится 2-3 мес-до конца марта. Вопрос: будет ли наша приватизация бесплатной? Будет считаться дата подачи или получения документа о приватизации, как бесплатной?

Подали документы на привотизацию. После подачи документов один из участников привотизации (я) решил отказаться привотизировать квартиру. Что делать чтобы не привотизировать квартиру.

Несколько дней назад подали документы на приватизацию с сыном. Я подписала отказ от приватизации. Теперь передумала. Хочу участвовать. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение