Одиночка с двумя детьми осталась без дохода из-за закрытия общепита - как выжить без компенсации?

• г. Пермь

Официально устроена в сфере общепита, но на данный момент как вы знаете всё закрыто, никакую компенсацию выплачивать не собираются... Как быть в данной ситуации матери - одиночке с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо подготовить убедительно и грамотно составленную жалобу в прокуратуру. На основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре прокурор проведет проверку и примет суровые меры прокурорского реагирования. За составлением жалобы обратитесь к любому адвокату сайта.