Утерян исполнительный лист от БЖ и задолженность - что будет через три года?

• г. Дзержинск

От ебаной БЖ (которая меня подставила) есть исполнительный лист, лист сейчас потерян, накопиться типа задолженность, (жену конечно добью) а вот задолженность после 3-х лет че с ней та будет? По сути срок исковой давности 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Если она в течение прошедших трех лет не пыталась взыскать с Вас задолженность, то долг не копиться (ст. 107 СК РФ).

Суд был в 16 году, выдали решение (не решение а другое) о взыскании 25%. Исполнительный лист потерялся, точнее он у приставов потому что на бирже стою. И если пройдет 3 года, то сумма аннулируется или как?

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то ваша сумма задолженности уже никуда не денется. Срок исковой давности в данном случае не применим.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если ИЛ у приставов на исполнении, срок исковой давности не течет!