Как выжить без зарплаты во время карантина - опыт работника ИП

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю у ИП. С 28 марта нас закрыли на карантин (при этом урезав зарплату на 50%). Когда выходить на работу - никто не знает, при этом про ЗП никто ничего не говорит. Подскажите, как прожить месяц совсем без денег?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель поступает незаконно. Вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.