Возможна ли амнистия в 2020 для ранее не судимых, имеющих ребенка, в связи с делом от 14 февраля и отсутствием назначенной даты суда?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли амнистия в 2020? И возможна ли по с. 228 ч.1, ране не судима. Имеется ребёнок 9 лет.

Дело от 14 февраля, один раз дознаватель вызвала и передала дело в суд 23 марта. Дату суда из-за картина не назначают, как я поняла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Проект амнистии ещё не утверждён. И очень вероятно, что утверждён не будет.

Добрый день, Анастасия. Информации по амнистии в данный момент нет.