Проблемы с выплатой долга - что делать, если подписали договор с коллекторами, не зная о исковой давности

• г. Ростов-на-Дону

Подписала договор с калектороми сделала первую выплоту на данный момент не могу выплачевать. Еще узнала что на время подписания мой долг имел искавую давность более 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня расторгните этот договор через суд, можно указать что коллекторы ввели вас в заблуждение, скрыв условие что они уже не могут взыскивать долг из за истечения срока исковой давности!