Руководительхочет вывести на работу. Якобы у предприятия есть разрешение. Могу ли я отказаться и остаться на самоизоляции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации только по договоренности с работодателем.

Добрый вечер, Александр. Если Ваша организация входит в список и оформила необходимые документы для работы в условиях пандемии, то Вы обязаны выйти на работу.