В какой суд следует обращаться оспаривая несоответствие положения Федерального закона Конституции РФ?

• г. Зеленоград

В какой суд следует обращаться оспаривая несоответствие положения Федерального закона Конституции РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис!

Подобные споры подведомственны Конституционному суду Российской Федерации(Статья 36 ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА от 21.07.1994 N 1-ФКЗ

"О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").

Адрес суда: 103132, Москва, ул.Ильинка, д.21.

Удачи Вам!

Подобные споры подведомственны Конституционному суду Российской Федерации (Статья 36 ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА от 21.07.1994 N 1-ФКЗ

"О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").