Есть ли статья, если муж выгоняет из дома с ребенком 3 х лет? Идти некуда, квартира его.

• г. Тула
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации нет такой статьи нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Если Вы не разведены, выгонять жену не должен. Своего ребенка тем более.

Если разведетесь, то будете чужими людьми и лично вы в квартире жить не сможете, если квартира куплена до брака или подарена и унаследована мужем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Муж после ссоры выгоняет с ребёнком из квартиры. Квартира его отца, мы с ребёнком не прописаны! А мне некуда идти! Каковы мои и ребёнка права, в данной ситуации?

Я прописана в квартире с ребёнком и с нами проживает мой муж. Моя мать категорически против мужа, и выгоняет нас из квартиры. Квартира не привотезирована. Что нам делать? Идти нам некуда.

Муж выгоняет из квартиры. Идти некуда. Мама и отчим умерли и квартиру старшая дочь сдает. Отчима квартира тоже сдана. У мужа прописага младшая дочь. Квартира в собственности мужа. Что делать? Куда идти.

Я мать одиночка сыну 7 лет, с мужем р асписаны, в доме приписана (дом мужа) Муж постоянно выгоняет нас, нам некуда ити... издевается обрезал мне ночью больше половины моих длинных волос под корень.. нет сил больше жить... Что делать? Куда идти с ребёнком если нет жилья?

В браке 7 лет, я в квартире мужа не прописана, прописаны двое детей 6 лет и 1 месяц. Муж выгоняет из дома, я живу за 3000 км, идти некуда. Имеет ли он права выгонять. Квартира досталась от матери-умерла полгода назад. Муж имеет судимость, освобожден 2 года назад. Ремонт в квартире сделан моими с его мамой силами. Разводиться не хочет, только выгоняет.

Муж выгоняет из дома. Квартира его. Я в ней прописана. Грозиттся не отдать ребенка. Что делать? Идти некуда. Реально только на лавку на улицу.

Здравствуйте! Можно ли купить квартиру на мат. капитал, если на второго ребенка оформлена дарственная. Ребенку 6 лет и нас муж выгоняет из квартиры, а нам некуда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня и ребенка (2.2 года) муж выгоняет из квартиры. Идти нам некуда ребенок прописан с отцом в квартире, квартира тоже его, я там не прописана. Скажите какие права я имею.

Муж выгоняет из дома. Срок до понедельника, сказал что поменяет замки. Мне идти некуда, жилья нет. Квартира наполовину его и отчиму. Отчим здесь не живет.

Нас с дочкой муж выгоняет из дома! Мы там прописаны и проживает там уже 14 лет. Дом свекрови. Как нпи быть? Идти нам некуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение