Есть ли статья, если муж выгоняет из дома с ребенком 3 х лет? Идти некуда, квартира его.

• г. Тула
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации нет такой статьи нет.

Здравствуйте,

Если Вы не разведены, выгонять жену не должен. Своего ребенка тем более.

Если разведетесь, то будете чужими людьми и лично вы в квартире жить не сможете, если квартира куплена до брака или подарена и унаследована мужем

Желаю Вам удачи и всех благ!