Как похоронить военного пенсионера. Полковника за счёт государства.

• г. Ростов-на-Дону

Как похоронить военного пенсионера. Полковника за счёт государства.

Ответы на вопрос (1):

Все просто обратитесь в военкомат вам там все оплатят.

Спросить
Пожаловаться

У нас умер родственник, пенсионер мвд. Подскажите, пожалуйста, можно ли похоронить его за счет государства? И что для этого нужно сделать?

Как должны пахранить человека за счет гасударство.

Какие льготы у военного пенсионера, полковника, Заслуженного врача России, льготы именно по Заслуженному врачу России. Ежемесячное денежное вознаграждение предполагается или нет. Спасибо.

Посоветуйте грамотного юриста в Иванове по вопросу назначения пенсии по потере кормильца. Я вдова военного пенсионера, полковника в отставке, ветерана боевых действий.

13-го января похоронила мужа, военного пенсионера полковника, ветерана боевых действий. Какие единовременные выплаты мне положены и в каком размере. Куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Государство предоставило военному пенсионеру жилье, в равную долевую собственность на него, жену и совершеннолетнего ребенка. Возможно ли оформить квартиру в соственность на одного военного пенсионера. Спасибо.

Задача

Командир в/ч 4568 полковник Зюзин И. К. обратился с рапортом в Министерство обороны РФ на действия военного судьи майора Ибрагимова К. Л. По мнению Зюзина, судья Ибрагимов вынес неправильное решение по делу, в котором участвовал сам Зюзин. Более того, майор Ибрагимов является младшим по званию и должен подчиняться полковнику Зюзину. По убеждению Зюзина, судья Ибрагимов не может быть военным судьёй, так как он не соблюдает воинскую дисциплину согласно Устава:

Правомерны ли действия полковника Зюзина? (обосновать).

Как должны отреагировать на рапорт Зюзина в Министерстве обороны РФ?

Государство предоставило военному пенсионеру жилье, в равную долевую собственность на него, жену и совершеннолетнего ребенка. Возможно ли оформить квартиру в собственность только на военного пенсионера. Какой алгоритм действий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение