ВОПРОС: за 8 месяцев выплатили 21600 руб. В какой срок должны выплатить оставшуюся сумму?

• г. Отрадный

По исполнительному листу по ч.1 ст.166 УК РФ суд решил взыскать в должника 32938 руб.06 коп. в возмещение материального ущерба судебный акт вступил в силу 18 октября 2011 г. срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. ВОПРОС: за 8 месяцев выплатили 21600 руб. В какой срок должны выплатить оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

если в судебном решении нет порядка возмещения ущерба, то выплачивать сумму ущерба можно несколько лет